Войти Регистрация

Вход:

Имя пользователя *
Пароль *
Запомнить меня

Создать пользователя

Поля отмеченные звёздочкой (*) обязательны для заполнения.
Имя *
Имя пользователя *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Каптча *
Image not available

CRR

Classic Riders Rally – ежегодный летний фестиваль старинных мотоциклов в Нарва-Йыэсуу. Впервые фестиваль состоялся в 2008 году в стенах нарвской крепости в рамках международного байкерского фестиваль Narva Bike.

Подробнее...

Image not available

CRWR

Classic Riders Winter Rally – единственный международный зимний фестиваль старинной техники в Эстонии.

Подробнее...

Classic Riders Rally
Classic Riders Fair
Classic Riders Winter Rally

На ярмарке старинных вещей Classic Riders Fair в Нарве можно было увидеть много интересного 

В субботу в районе Липовой ямки в Нарве развернулась ярмарка старинных вещей. Участвовать в ней могли все желающие, но лишь с одним условием – все продаваемые вещи должны быть старше 20 лет.

Купить можно было и старинную домашнюю утварь, украшения, награды и знаки отличия периода Второй мировой войны, а также и шуточные плакаты.

Помимо торговых рядов, на ярмарке была и выставка старой авто-мото техники. Можно было и прокатиться по променаду на мотоцикле с коляской.

Организатором ярмарки выступил известный в регионе Клуб любителей старинных мотоциклов Classic Riders.

ERR.ee

Для просмотра фотографий кликните на фотографию.

 

Подробнее ...

Classic Riders Fair 2015

9 августа рядом с Курзалом состоялась первая международная ярмарка старинных вещей. Территорию заполонили торговцы из Эстонии и Латвии. Для участия в ярмарке к торговцам было одно единственное условие - торговать можно было продукцией, минимальный возраст которой 25 лет. Далее предлагаем ознакомится с продукцией, представленной на продажу.

Подробнее ...

FaLang translation system by Faboba