Войти Регистрация

Вход:

Имя пользователя *
Пароль *
Запомнить меня

Создать пользователя

Поля отмеченные звёздочкой (*) обязательны для заполнения.
Имя *
Имя пользователя *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Каптча *
Image not available

CRR

Classic Riders Rally – ежегодный летний фестиваль старинных мотоциклов в Нарва-Йыэсуу. Впервые фестиваль состоялся в 2008 году в стенах нарвской крепости в рамках международного байкерского фестиваль Narva Bike.

Подробнее...

Image not available

CRWR

Classic Riders Winter Rally – единственный международный зимний фестиваль старинной техники в Эстонии.

Подробнее...

Classic Riders Rally
Classic Riders Fair
Classic Riders Winter Rally

Последние объявления в онлайн барахолке

Продам мотоцикл Чезет
( / Мотоциклы и запчасти)

Продам мотоцикл Чезет
07-08-2021

Иж планета 5
( / Мотоциклы и запчасти)

Иж планета 5
07-29-2020

Cover Horn HD. 37-48
( / Мотоциклы и запчасти)

Cover Horn  HD. 37-48
07-05-2020

Prodam Bak Ural
( / Мотоциклы и запчасти)

Prodam Bak Ural
07-19-2019

Prodam Sedlo
( / Мотоциклы и запчасти)

Prodam Sedlo
07-19-2019

Vladimir

Адрес сайта:

RETRO & CUSTOM SHOW 2023

19 августа в выставочном зале NAROVA прошло шоу ретро & кастом техники! Возраст некоторых экспонатов превышал 90 лет! Идея данного мероприятия принадлежит Алексей Кожаеву, лого - Павел Петраш. Праздник стартовал на улице, перед павильоном автомотопарадом .

Организаторы CLASSIC RIDERS AMC , MAGNUM MC.

Культура мотодвижения в Усть-Нарве или как зарождался зимний фестиваль Classic Riders Winter Rally

1

В декабре 2022 г. клуб старинных мотоциклов Unic-Moto выпустил 29-ый номер журнала Tempo, повествующий о ретро-технике. В нём опубликована статья Анатолия Лаврентьева (клуб Classic Riders), рассказывающая об истории и культуре мотодвижения в Усть-Нарве. Со статьёй на русском языке можно ознакомиться далее. Журнал будет доступен для скачивания на странице Unic-Moto.    

Мотомузей получил своё название - MotoNurk

MotoNurk

Мотомузей получил своё название - MotoNurk, что означает мотоуголок. Всю информацию о создании музея, а также о его деятельности и услугах можно будет найти на странице www.motonurk.ee, а также в социальных сетях музея.

День добрых дел Classic Riders

 
24 сентября клуб Classic Riders подарил незабываемые эмоции воспитанникам детской деревни SOS. Дети с большим желанием покатались в колясках ретро-мотоциклов по осеннему городу Нарва-Йыэсуу и не менее красивому сосновому лесу, где после катания был устроен пикник. В атмосфере любви, уважения и безопасности дети помогали в разжигании костра и приготовлении чая в настоящем самоваре.
 
FaLang translation system by Faboba